Енисей — ФК УФА: прогноз и итог матча 13 апреля 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
РПЛ · сезон 2018. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Енисей
Игр: 22 · 29 июл. 2018 г. — 7 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 6 / 14данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,68данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,77данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,45данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 0,99данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,32данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Енисей».
7 апр. 2019 г. · РПЛ · сезон 2018
Урал—Енисей3:2xG за / против: 2,31 / 2,33 · удары: — · в створ: —
30 мар. 2019 г. · РПЛ · сезон 2018
Енисей—Рубин1:1xG за / против: 0,97 / 0,35 · удары: — · в створ: —
16 мар. 2019 г. · РПЛ · сезон 2018
Арсенал Тула—Енисей2:0xG за / против: 1,51 / 0,53 · удары: — · в створ: —
9 мар. 2019 г. · РПЛ · сезон 2018
Крылья Советов—Енисей4:0xG за / против: 0,2 / 4,37 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · РПЛ · сезон 2018
Енисей—Ростов1:1xG за / против: 0,2 / 0,72 · удары: — · в створ: —
8 дек. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
ЦСКА—Енисей2:1xG за / против: 1,42 / 2,17 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Енисей—Ахмат1:1xG за / против: 1,83 / 0,12 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Динамо Москва—Енисей1:2xG за / против: 0,93 / 1,61 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Краснодар—Енисей3:0xG за / против: 0,09 / 1,48 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Анжи—Енисей2:1xG за / против: 1,03 / 1,73 · удары: — · в створ: —
28 окт. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Енисей—Локомотив0:3xG за / против: 1,42 / 1,13 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Оренбург—Енисей0:0xG за / против: 0,99 / 0,9 · удары: — · в створ: —
7 окт. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Енисей—Спартак2:3xG за / против: 1,61 / 1,71 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
ФК УФА—Енисей2:1xG за / против: 0,21 / 1,46 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Енисей—Урал1:2xG за / против: 1,35 / 0,38 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Рубин—Енисей1:0xG за / против: 0,41 / 1,16 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Енисей—Арсенал Тула0:0xG за / против: 0,22 / 0,35 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Енисей—Крылья Советов1:0xG за / против: 2,67 / 0,39 · удары: — · в створ: —
19 авг. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Ростов—Енисей4:0xG за / против: 0,6 / 2,08 · удары: — · в створ: —
11 авг. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Енисей—ЦСКА1:1xG за / против: 0,84 / 1,06 · удары: — · в створ: —
5 авг. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Ахмат—Енисей1:0xG за / против: 0,76 / 1,88 · удары: — · в створ: —
29 июл. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Енисей—Зенит0:2xG за / против: 0,25 / 1,22 · удары: — · в створ: —
ФК УФА
Игр: 22 · 30 июл. 2018 г. — 7 апр. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 8 / 10данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 0,77данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,14данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,91данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 0,76данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,06данные: 22/22
- Удары, в среднем
- —данные: 0/22
- В створ, в среднем
- —данные: 0/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «ФК УФА».
7 апр. 2019 г. · РПЛ · сезон 2018
ФК УФА—Ростов1:0xG за / против: 0,98 / 0,56 · удары: — · в створ: —
31 мар. 2019 г. · РПЛ · сезон 2018
ЦСКА—ФК УФА2:2xG за / против: 0,86 / 1,75 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2019 г. · РПЛ · сезон 2018
ФК УФА—Ахмат0:1xG за / против: 0,59 / 1,03 · удары: — · в створ: —
10 мар. 2019 г. · РПЛ · сезон 2018
Зенит—ФК УФА2:1xG за / против: 0,72 / 1,35 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2019 г. · РПЛ · сезон 2018
ФК УФА—Динамо Москва1:2xG за / против: 0,77 / 1,5 · удары: — · в створ: —
9 дек. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Краснодар—ФК УФА1:1xG за / против: 0,45 / 1,68 · удары: — · в створ: —
1 дек. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Анжи—ФК УФА0:0xG за / против: 0,51 / 2,04 · удары: — · в створ: —
24 нояб. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Оренбург—ФК УФА1:0xG за / против: 0,05 / 1,19 · удары: — · в створ: —
11 нояб. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
ФК УФА—Спартак2:0xG за / против: 1,41 / 0,45 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
ФК УФА—Крылья Советов1:2xG за / против: 1,47 / 0,8 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Урал—ФК УФА1:1xG за / против: 0,8 / 0,97 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
ФК УФА—Рубин0:0xG за / против: 1,01 / 0,24 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Арсенал Тула—ФК УФА1:1xG за / против: 0,21 / 1,76 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
ФК УФА—Енисей2:1xG за / против: 1,46 / 0,21 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Ростов—ФК УФА0:0xG за / против: 0,23 / 0,42 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
ФК УФА—ЦСКА0:3xG за / против: 0,47 / 1,35 · удары: — · в створ: —
2 сент. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Ахмат—ФК УФА2:1xG за / против: 0,27 / 1,12 · удары: — · в створ: —
26 авг. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
ФК УФА—Зенит0:2xG за / против: 0,5 / 2,05 · удары: — · в створ: —
20 авг. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
Динамо Москва—ФК УФА3:0xG за / против: 0,15 / 0,96 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
ФК УФА—Краснодар0:1xG за / против: 0,7 / 0,7 · удары: — · в створ: —
6 авг. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
ФК УФА—Анжи3:0xG за / против: 1,11 / 0,07 · удары: — · в створ: —
30 июл. 2018 г. · РПЛ · сезон 2018
ФК УФА—Локомотив0:0xG за / против: 1,96 / 1,05 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено