Страсбур — Нант: прогноз и итог матча 25 апреля 2021 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2020. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 33 · 23 авг. 2020 г. — 18 апр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 7 / 16данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 1,27данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,55данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,82данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,41данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,39данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Страсбур1:1xG за / против: 1,05 / 1,63 · удары: — · в створ: —
10 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—ПСЖ1:4xG за / против: 0,95 / 2,18 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Страсбур2:3xG за / против: 2,28 / 1,59 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ланс1:2xG за / против: 2,11 / 1,55 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 0,59 / 1,03 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Монако1:0xG за / против: 0,75 / 0,73 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Страсбур1:1xG за / против: 0,97 / 0,87 · удары: — · в створ: —
21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Анже0:0xG за / против: 1,42 / 0,33 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Страсбур1:2xG за / против: 1,4 / 1,47 · удары: — · в створ: —
6 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Страсбур3:0xG за / против: 0,24 / 1,6 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Брест2:2xG за / против: 0,61 / 0,71 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Реймс0:1xG за / против: 1 / 1,32 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Дижон—Страсбур1:1xG за / против: 2,79 / 0,8 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Сент-Этьен1:0xG за / против: 2,61 / 1,25 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 1,58 / 0,58 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ним5:0xG за / против: 4,65 / 0,83 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Страсбур4:0xG за / против: 0,42 / 3,12 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Бордо0:2xG за / против: 1,01 / 1,31 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Страсбур0:2xG за / против: 0,51 / 0,22 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Мец2:2xG за / против: 0,79 / 1,72 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Страсбур0:4xG за / против: 3,2 / 0,63 · удары: — · в створ: —
27 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ренн1:1xG за / против: 0,8 / 1,99 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Страсбур4:3xG за / против: 3,39 / 2,66 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Марсель0:1xG за / против: 0,32 / 0,04 · удары: — · в створ: —
1 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Страсбур2:1xG за / против: 1,42 / 0,91 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Брест—Страсбур0:3xG за / против: 1,29 / 0,73 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Лион2:3xG за / против: 1,93 / 4,16 · удары: — · в створ: —
4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Лилль0:3xG за / против: 0,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —
27 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Страсбур3:2xG за / против: 1,41 / 1,56 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Дижон1:0xG за / против: 2,38 / 0,49 · удары: — · в створ: —
12 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Страсбур2:0xG за / против: 1,3 / 1,76 · удары: — · в створ: —
29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Страсбур—Ницца0:2xG за / против: 0,23 / 1,21 · удары: — · в створ: —
23 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Страсбур3:1xG за / против: 0,33 / 3,07 · удары: — · в створ: —
Нант
Игр: 33 · 21 авг. 2020 г. — 18 апр. 2021 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 5 / 13 / 15данные: 33/33
- Забитые голы, в среднем
- 1данные: 33/33
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,55данные: 33/33
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,55данные: 33/33
- xG за, в среднем · Understat
- 1,18данные: 33/33
- xG против, в среднем · Understat
- 1,47данные: 33/33
- Удары, в среднем
- —данные: 0/33
- В створ, в среднем
- —данные: 0/33
Исходные матчи (33)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
18 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Лион1:2xG за / против: 1,22 / 1,81 · удары: — · в створ: —
11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ренн—Нант1:0xG за / против: 0,22 / 0,73 · удары: — · в створ: —
4 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ницца1:2xG за / против: 1,37 / 2,37 · удары: — · в створ: —
21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Лорьян1:1xG за / против: 1,39 / 0,85 · удары: — · в створ: —
14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
ПСЖ—Нант1:2xG за / против: 1,16 / 0,88 · удары: — · в створ: —
3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Реймс1:2xG за / против: 1,43 / 0,62 · удары: — · в створ: —
28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ним—Нант1:1xG за / против: 1,49 / 0,47 · удары: — · в створ: —
20 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Марсель1:1xG за / против: 0,78 / 0,56 · удары: — · в створ: —
14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Анже—Нант1:3xG за / против: 1,75 / 1,72 · удары: — · в створ: —
7 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Лилль0:2xG за / против: 0,4 / 1,79 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Сент-Этьен—Нант1:1xG за / против: 1,25 / 1,5 · удары: — · в створ: —
31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Монако1:2xG за / против: 1,24 / 1,52 · удары: — · в створ: —
24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Мец—Нант2:0xG за / против: 0,24 / 0,83 · удары: — · в створ: —
17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ланс1:1xG за / против: 1,16 / 1,36 · удары: — · в створ: —
9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монпелье—Нант1:1xG за / против: 1,31 / 0,91 · удары: — · в створ: —
6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ренн0:0xG за / против: 0,6 / 0,49 · удары: — · в створ: —
23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лион—Нант3:0xG за / против: 1,1 / 3,98 · удары: — · в створ: —
20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Анже1:1xG за / против: 0,57 / 0,94 · удары: — · в створ: —
16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Реймс—Нант3:2xG за / против: 2,08 / 1,74 · удары: — · в створ: —
13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Дижон1:1xG за / против: 1,88 / 1,03 · удары: — · в створ: —
6 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Страсбур0:4xG за / против: 0,63 / 3,2 · удары: — · в створ: —
28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Марсель—Нант3:1xG за / против: 0,32 / 2,75 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ланс—Нант1:1xG за / против: 2,17 / 0,88 · удары: — · в створ: —
22 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Мец1:1xG за / против: 1,49 / 1,3 · удары: — · в створ: —
8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лорьян—Нант0:2xG за / против: 1,47 / 1,78 · удары: — · в створ: —
31 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—ПСЖ0:3xG за / против: 1,63 / 2,73 · удары: — · в створ: —
18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Брест3:1xG за / против: 1,91 / 0,84 · удары: — · в створ: —
3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Ницца—Нант2:1xG за / против: 1,14 / 1,97 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Лилль—Нант2:0xG за / против: 0,66 / 2,09 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Сент-Этьен2:2xG за / против: 1,34 / 1,04 · удары: — · в створ: —
13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Монако—Нант2:1xG за / против: 1,11 / 2,27 · удары: — · в створ: —
30 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Нант—Ним2:1xG за / против: 2,16 / 0,87 · удары: — · в створ: —
21 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020
Бордо—Нант0:0xG за / против: 0,19 / 0,6 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено