Перейти к содержимому
ГолПульс

Страсбур — Нант: прогноз и итог матча 25 апреля 2021 г.

Лига 1 · 2020 · Тур 34 · · Завершён · Стад де ля Мено
Форма: П, П, В, П, Н
1–2
Итоговый счёт
1-й тайм 1–0
Форма: В, Н, П, П, П

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2020. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.

Страсбур

Игр: 16 · 29 авг. 2020 г. — 10 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 4 / 8данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1,06данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,44данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,5данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,4данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,36данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».

  • 10 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—ПСЖ1:4

    xG за / против: 0,95 / 2,18 · удары: — · в створ: —

  • 21 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ланс1:2

    xG за / против: 2,11 / 1,55 · удары: — · в створ: —

  • 3 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Монако1:0

    xG за / против: 0,75 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 21 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Анже0:0

    xG за / против: 1,42 / 0,33 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Брест2:2

    xG за / против: 0,61 / 0,71 · удары: — · в створ: —

  • 31 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Реймс0:1

    xG за / против: 1 / 1,32 · удары: — · в створ: —

  • 17 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Сент-Этьен1:0

    xG за / против: 2,61 / 1,25 · удары: — · в створ: —

  • 6 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ним5:0

    xG за / против: 4,65 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 20 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Бордо0:2

    xG за / против: 1,01 / 1,31 · удары: — · в створ: —

  • 13 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Мец2:2

    xG за / против: 0,79 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 27 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ренн1:1

    xG за / против: 0,8 / 1,99 · удары: — · в створ: —

  • 6 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Марсель0:1

    xG за / против: 0,32 / 0,04 · удары: — · в створ: —

  • 18 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Лион2:3

    xG за / против: 1,93 / 4,16 · удары: — · в створ: —

  • 4 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Лилль0:3

    xG за / против: 0,84 / 1,96 · удары: — · в створ: —

  • 20 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Дижон1:0

    xG за / против: 2,38 / 0,49 · удары: — · в створ: —

  • 29 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Страсбур—Ницца0:2

    xG за / против: 0,23 / 1,21 · удары: — · в створ: —

Нант

Игр: 16 · 21 авг. 2020 г. — 11 апр. 2021 г.

Победы / ничьи / поражения
3 / 5 / 8данные: 16/16
Забитые голы, в среднем
1данные: 16/16
Пропущенные голы, в среднем
1,5данные: 16/16
Суммарный тотал, в среднем
2,5данные: 16/16
xG за, в среднем · Understat
1,1данные: 16/16
xG против, в среднем · Understat
1,57данные: 16/16
Удары, в среднем
—данные: 0/16
В створ, в среднем
—данные: 0/16
Исходные матчи (16)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».

  • 11 апр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ренн—Нант1:0

    xG за / против: 0,22 / 0,73 · удары: — · в створ: —

  • 14 мар. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    ПСЖ—Нант1:2

    xG за / против: 1,16 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 28 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ним—Нант1:1

    xG за / против: 1,49 / 0,47 · удары: — · в створ: —

  • 14 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Анже—Нант1:3

    xG за / против: 1,75 / 1,72 · удары: — · в створ: —

  • 3 февр. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Сент-Этьен—Нант1:1

    xG за / против: 1,25 / 1,5 · удары: — · в створ: —

  • 24 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Мец—Нант2:0

    xG за / против: 0,24 / 0,83 · удары: — · в створ: —

  • 9 янв. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монпелье—Нант1:1

    xG за / против: 1,31 / 0,91 · удары: — · в створ: —

  • 23 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лион—Нант3:0

    xG за / против: 1,1 / 3,98 · удары: — · в створ: —

  • 16 дек. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Реймс—Нант3:2

    xG за / против: 2,08 / 1,74 · удары: — · в створ: —

  • 28 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Марсель—Нант3:1

    xG за / против: 0,32 / 2,75 · удары: — · в створ: —

  • 25 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ланс—Нант1:1

    xG за / против: 2,17 / 0,88 · удары: — · в створ: —

  • 8 нояб. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лорьян—Нант0:2

    xG за / против: 1,47 / 1,78 · удары: — · в створ: —

  • 3 окт. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 1,14 / 1,97 · удары: — · в створ: —

  • 25 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Лилль—Нант2:0

    xG за / против: 0,66 / 2,09 · удары: — · в створ: —

  • 13 сент. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Монако—Нант2:1

    xG за / против: 1,11 / 2,27 · удары: — · в створ: —

  • 21 авг. 2020 г. · Лига 1 · сезон 2020

    Бордо—Нант0:0

    xG за / против: 0,19 / 0,6 · удары: — · в створ: —

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено