Флуминенсе — Сан-Паулу: прогноз и итог матча 13 сентября 2021 г.
События матча
- 36'Игор Силвейра Гомис
- 46'Игор Силвейра Гомис↓ Г. Невес
- 46'Пабло↓ Витор Буэно
- 46'Габриэл Сара↓ Родриго Нестор
- Нино50'
- Фред57'
- Нино58'
- 60'Рейналдо Да Круз Оливейра(пенальти)
- Луис Энрике Андре Роса да Силваассист: Фред66'
- 70'Луан↓ М. Бенитес
- Фред↓ Р. Бобадилья71'
- Нонато↓ Веллингтон71'
- Лукас Кларо72'
- 76'Миранда
- 79'Антонио Галеано↓ Э. Ригони
- 80'Эмилиано Ригони
- Луис Энрике Андре Роса да Силва↓ Самуэл Шавиер84'
- Андре85'
- 87'Габриэл Невес
- Кайо Паулиста↓ Давид Браз90'
- Рауль Бобадилья90+6'
Кто забьёт
Флуминенсе
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Сантьяго МореноНападающий | 8 % | 4 % |
| ЭвералдоНападающий | 8 % | 4 % |
| Джефферсон СавариноНападающий | 8 % | 4 % |
| Жон КеннедиНападающий | 8 % | 4 % |
| Херман КаноНападающий | 8 % | 4 % |
| Йеферсон СотельдоПолузащитник | 8 % | 4 % |
Сан-Паулу
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Хонатан КашериНападающий | 8 % | 4 % |
| Лука Маркес АленкарНападающий | 8 % | 4 % |
| Г. ТапиаНападающий | 8 % | 4 % |
| КаулиПолузащитник | 8 % | 4 % |
| ЛусиоНападающий | 8 % | 4 % |
| Лукас МоураНападающий | 8 % | 4 % |
Ассистенты
Флуминенсе
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Сантьяго МореноНападающий | 8 % | 4 % |
| ЭвералдоНападающий | 8 % | 4 % |
| Джефферсон СавариноНападающий | 8 % | 4 % |
| Жон КеннедиНападающий | 8 % | 4 % |
| Херман КаноНападающий | 8 % | 4 % |
| Йеферсон СотельдоПолузащитник | 8 % | 4 % |
Сан-Паулу
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Хонатан КашериНападающий | 8 % | 4 % |
| Лука Маркес АленкарНападающий | 8 % | 4 % |
| Г. ТапиаНападающий | 8 % | 4 % |
| КаулиПолузащитник | 8 % | 4 % |
| ЛусиоНападающий | 8 % | 4 % |
| Лукас МоураНападающий | 8 % | 4 % |
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Сантьяго МореноФлуминенсе12 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- ЭвералдоФлуминенсе12 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Джефферсон СавариноФлуминенсе12 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Хонатан КашериСан-Паулу11 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Лука Маркес АленкарСан-Паулу11 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Г. ТапиаСан-Паулу11 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Флуминенсе забьёт 1+69 %в 6 из 10 последних матчей
- Флуминенсе забьёт 2+32 %в 4 из 10 последних матчей
- Сан-Паулу забьёт 1+61 %в 8 из 10 последних матчей
- Сан-Паулу забьёт 2+24 %в 3 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 0–038,9 %
- 1–020,3 %
- 0–116,4 %
Удары и удары в створ
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG (Understat) покрывает клубные лиги — РПЛ и топ-5 Европы; по этому матчу его нет, показана модельная оценка.
Тоталы
Сравнение силы команд
Альтернативные счета
- 1–114 %
- 1–013,6 %
- 0–012,9 %
- 0–110,8 %
- 2–08,3 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Стиль и темп
Темп матча: 2.1 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.
Уверенность модели в исходе: 40 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:15 · Модель 0.5.0-xg
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено