Вест Хэм — Арсенал: прогноз и итог матча 1 мая 2022 г.
События матча
- 38'Роб Холдингассист: Букайо Сака
- Джаррод Боуэнассист: Владимир Цоуфал45'
- 49'Букайо Сака
- Джаррод Боуэн52'
- 54'Габриэл Дос Сантос Магальяйнсассист: Габриэл Мартинелли
- Мануэль Лансини↓ М. Антонио71'
- 77'Такэхиро Томиясу↓ Седрик Соареш
- М. Ноубл↓ Томаш Соучек77'
- С. Бенрахма↓ А. Ярмоленко81'
- 87'Букайо Сака↓ Э. Смит Роу
- 90'Эдди Нкетиа
- Аарон Крессуэлл90+1'
- 90+2'Мартин Эдегор↓ А. Локонга
Кто забьёт
Вест Хэм
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Мичейл АнтониоНападающий | 34 % | 20 % |
| Джаррод БоуэнНападающий | 34 % | 20 % |
| Мохаммед КудусПолузащитник | 14 % | 17 % |
| Джеймс Уорд-ПроузПолузащитник | 14 % | 17 % |
| Аарон КрессуэллЗащитник | 6 % | 7 % |
Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.
Арсенал
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Брандо Бейли-ДжозефНападающий | 18 % | 10 % |
| Андре АннусНападающий | 18 % | 10 % |
| Габриэл МартинеллиНападающий | 18 % | 10 % |
| Кай ХаверцНападающий | 18 % | 10 % |
| Габриэл ЖезусНападающий | 18 % | 10 % |
| Итан НванериПолузащитник | 7 % | 9 % |
Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.
Ассистенты
Вест Хэм
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Мичейл АнтониоНападающий | 34 % | 20 % |
| Джаррод БоуэнНападающий | 34 % | 20 % |
| Мохаммед КудусПолузащитник | 14 % | 17 % |
| Джеймс Уорд-ПроузПолузащитник | 14 % | 17 % |
| Аарон КрессуэллЗащитник | 6 % | 7 % |
Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.
Арсенал
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Брандо Бейли-ДжозефНападающий | 18 % | 10 % |
| Андре АннусНападающий | 18 % | 10 % |
| Габриэл МартинеллиНападающий | 18 % | 10 % |
| Кай ХаверцНападающий | 18 % | 10 % |
| Габриэл ЖезусНападающий | 18 % | 10 % |
| Итан НванериПолузащитник | 7 % | 9 % |
Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Мичейл АнтониоВест Хэм48 %гол+пас в 2 из 10 последних матчей команды
- Джаррод БоуэнВест Хэм48 %гол+пас в 3 из 10 последних матчей команды
- Мохаммед КудусВест Хэм29 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Брандо Бейли-ДжозефАрсенал27 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Андре АннусАрсенал27 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Габриэл МартинеллиАрсенал27 %гол+пас в 2 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Вест Хэм забьёт 1+70 %в 8 из 10 последних матчей
- Вест Хэм забьёт 2+34 %в 4 из 10 последних матчей
- Арсенал забьёт 1+76 %в 7 из 10 последних матчей
- Арсенал забьёт 2+42 %в 5 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 0–030,6 %
- 0–119,6 %
- 1–016,7 %
Удары и удары в створ
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG — по данным Understat; матчи без покрытия (еврокубки, стыки) в расчёт не входят.
Тоталы
Сравнение силы команд
Альтернативные счета
- 1–112,5 %
- 0–110,1 %
- 1–28,8 %
- 1–08,6 %
- 2–17,5 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Стиль и темп
Темп матча: 2.6 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.
Уверенность модели в исходе: 42 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:16 · Модель 0.5.0-xg
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено