Перейти к содержимому
ГолПульс

Мец — Ницца: прогноз и итог матча 23 января 2022 г.

Лига 1 · 2021 · Тур 22 · · Завершён · Стад Сен-Симфорьен
Форма: П, В, Н, П, В
0–2
Итоговый счёт
1-й тайм 0–0
Форма: П, В, В, В, В

События матча

  • Жан-Армель Кана-Бийик45+1'
  • Ф. Булайя↓ У. Чимбембе46'
  • Амаду Салиф Мбенг55'
  • Папа Ндиага Яде57'
  • 58'Хефрен Тюрамассист: Амин Гуири
  • И. Ниан↓ Луи Мафута59'
  • 64'Пабло Росарио
  • 70'Пабло Росарио↓ Морган Шнейдерлен
  • 70'Каспер Дольберг↓ Элиесс Гессанд
  • 73'К. Стенгс↓ Антуан Клод Морис
  • О. Нгетт↓ Леон Джозеф73'
  • 84'Хишам Будауи↓ М. Лемина
  • 86'Амин Гуири(пенальти)

Распределение авторов голов для этого матча недоступно.

Читайте в блоге

Все статьи блога →

Предматчевые факты: сравнение команд

Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.

Мец

Игр: 21 · 8 авг. 2021 г. — 16 янв. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
4 / 7 / 10данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
1,14данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
1,95данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
3,1данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
0,86данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,84данные: 21/21
Удары, в среднем
10,24данные: 21/21
В створ, в среднем
3,57данные: 21/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».

  • 16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Реймс—Мец0:1

    xG за / против: 0,71 / 0,65 · удары: 17 · в створ: 5

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Страсбур0:2

    xG за / против: 0,27 / 3,7 · удары: 8 · в створ: 1

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лион—Мец1:1

    xG за / против: 0,35 / 2,79 · удары: 6 · в створ: 2

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лорьян4:1

    xG за / против: 1,14 / 1,71 · удары: 4 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Монако—Мец4:0

    xG за / против: 0,55 / 1,91 · удары: 6 · в створ: 0

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Монпелье1:3

    xG за / против: 1,48 / 1,41 · удары: 20 · в створ: 7

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Мец0:1

    xG за / против: 0,53 / 1,35 · удары: 4 · в створ: 1

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Бордо3:3

    xG за / против: 1,33 / 2,68 · удары: 20 · в створ: 9

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Марсель—Мец0:0

    xG за / против: 1,36 / 1,67 · удары: 13 · в створ: 4

  • 30 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Сент-Этьен1:1

    xG за / против: 0,38 / 0,28 · удары: 9 · в створ: 4

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ланс—Мец4:1

    xG за / против: 0,79 / 2,37 · удары: 9 · в створ: 4

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Ренн0:3

    xG за / против: 0,97 / 3,36 · удары: 9 · в створ: 2

  • 3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Мец3:2

    xG за / против: 0,9 / 2,81 · удары: 2 · в створ: 2

  • 26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Мец1:2

    xG за / против: 0,67 / 1,67 · удары: 6 · в створ: 4

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—ПСЖ1:2

    xG за / против: 0,76 / 1,15 · удары: 6 · в створ: 2

  • 17 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Страсбур—Мец3:0

    xG за / против: 0,61 / 2,05 · удары: 15 · в створ: 5

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Труа0:2

    xG за / против: 0,78 / 0,87 · удары: 17 · в створ: 2

  • 29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Мец2:2

    xG за / против: 1,9 / 1,65 · удары: 12 · в створ: 4

  • 22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Реймс1:1

    xG за / против: 0,67 / 1,18 · удары: 10 · в створ: 4

  • 15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Мец2:0

    xG за / против: 0,89 / 1,72 · удары: 10 · в створ: 5

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Мец—Лилль3:3

    xG за / против: 1,02 / 1,62 · удары: 12 · в створ: 5

Ницца

Игр: 21 · 8 авг. 2021 г. — 14 янв. 2022 г.

Победы / ничьи / поражения
12 / 4 / 5данные: 21/21
Забитые голы, в среднем
1,62данные: 21/21
Пропущенные голы, в среднем
0,86данные: 21/21
Суммарный тотал, в среднем
2,48данные: 21/21
xG за, в среднем · Understat
1,78данные: 21/21
xG против, в среднем · Understat
1,15данные: 21/21
Удары, в среднем
12,43данные: 21/21
В створ, в среднем
4,33данные: 21/21
Исходные матчи (21)

Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Ницца».

  • 14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Нант2:1

    xG за / против: 2,28 / 0,4 · удары: 13 · в створ: 5

  • 9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Брест—Ницца0:3

    xG за / против: 1,45 / 1,62 · удары: 9 · в створ: 4

  • 22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Ланс2:1

    xG за / против: 0,87 / 1,72 · удары: 9 · в створ: 3

  • 12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ренн—Ницца1:2

    xG за / против: 1,8 / 1,61 · удары: 8 · в створ: 3

  • 5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Страсбур0:3

    xG за / против: 1,37 / 2,73 · удары: 12 · в створ: 5

  • 1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    ПСЖ—Ницца0:0

    xG за / против: 0,96 / 1,62 · удары: 4 · в створ: 2

  • 27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Мец0:1

    xG за / против: 1,35 / 0,53 · удары: 20 · в створ: 2

  • 21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Клермон—Ницца1:2

    xG за / против: 0,62 / 0,78 · удары: 9 · в створ: 4

  • 7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монпелье0:1

    xG за / против: 1,64 / 0,64 · удары: 22 · в створ: 6

  • 31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Анже—Ницца1:2

    xG за / против: 0,9 / 1,21 · удары: 14 · в створ: 5

  • 27 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Марсель1:1

    xG за / против: 1,51 / 0,34 · удары: 11 · в створ: 3

  • 24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Лион3:2

    xG за / против: 2 / 1,42 · удары: 17 · в створ: 7

  • 17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Труа—Ницца1:0

    xG за / против: 0,51 / 1,42 · удары: 11 · в створ: 3

  • 2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Брест2:1

    xG за / против: 4,37 / 0,32 · удары: 20 · в створ: 9

  • 25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Сент-Этьен—Ницца0:3

    xG за / против: 3,18 / 0,66 · удары: 14 · в створ: 9

  • 22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лорьян—Ницца1:0

    xG за / против: 2,17 / 0,62 · удары: 13 · в створ: 1

  • 19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Монако2:2

    xG за / против: 1,94 / 2,59 · удары: 12 · в створ: 3

  • 12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Нант—Ницца0:2

    xG за / против: 2,45 / 2,16 · удары: 9 · в створ: 3

  • 28 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Бордо4:0

    xG за / против: 2,53 / 0,87 · удары: 11 · в створ: 5

  • 14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Лилль—Ницца0:4

    xG за / против: 2,34 / 0,77 · удары: 11 · в створ: 7

  • 8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021

    Ницца—Реймс0:0

    xG за / против: 1,1 / 0,16 · удары: 12 · в створ: 2

Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.

Очные встречи

Все очные встречи и разрезы →

Когда забивают и пропускают

Мец21 матч за год
Ницца21 матч за год

ЗабитоПропущено

Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.

Отсутствующие игроки

Потерь в составах не заявлено