Страсбур — Нант: прогноз и итог матча 6 февраля 2022 г.
События матча
- 23'Педро Чиривелья
- 48'Николя Паллуа
- Жерзино Ньямси53'
- 66'Самюэль Мутуссами↓ Р. Перейра де Са
- А. Уорис↓ М. Сахи68'
- Д. Льенарассист: Адриен Томассон74'
- Саньин Прчич↓ Жан-Мишель Бельгард75'
- 77'Мойзес Симон↓ В. Геббельс
- 77'Фабио↓ М. Коко
- 77'Кентен Мерлен↓ С. Корша
- 79'Виллем Жеббель
- Димитри Льенар82'
- 86'Педро Чиривелья↓ Й. Августин
- Матц Селс90'
- Ф. Гильбер↓ К. Фила90+3'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Страсбур
Игр: 22 · 8 авг. 2021 г. — 23 янв. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 10 / 5 / 7данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 2данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,32данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,32данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,78данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,35данные: 22/22
- Удары, в среднем
- 12,64данные: 22/22
- В створ, в среднем
- 4,36данные: 22/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Страсбур».
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Страсбур4:3xG за / против: 1,49 / 1,65 · удары: 18 · в створ: 6
19 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Клермон—Страсбур0:2xG за / против: 1,75 / 0,35 · удары: 15 · в створ: 5
16 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Монпелье3:1xG за / против: 1,46 / 1,03 · удары: 19 · в створ: 8
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Мец—Страсбур0:2xG за / против: 3,7 / 0,27 · удары: 19 · в створ: 7
12 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Марсель0:2xG за / против: 1,79 / 0,71 · удары: 11 · в створ: 3
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Страсбур0:3xG за / против: 2,73 / 1,37 · удары: 15 · в створ: 5
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Бордо5:2xG за / против: 3,43 / 1,49 · удары: 19 · в створ: 6
28 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Страсбур1:1xG за / против: 0,95 / 1,58 · удары: 7 · в створ: 4
21 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Реймс1:1xG за / против: 2,03 / 1,26 · удары: 21 · в створ: 3
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Страсбур2:2xG за / против: 1,92 / 2,26 · удары: 16 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лорьян4:0xG за / против: 3,09 / 0,67 · удары: 15 · в створ: 6
24 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Страсбур1:0xG за / против: 1,03 / 1,36 · удары: 8 · в створ: 2
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Сент-Этьен5:1xG за / против: 2,71 / 0,93 · удары: 12 · в створ: 6
2 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Страсбур1:1xG за / против: 0,29 / 1,06 · удары: 6 · в створ: 3
25 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Лилль1:2xG за / против: 0,5 / 2,59 · удары: 10 · в створ: 3
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ланс—Страсбур0:1xG за / против: 1,1 / 2,68 · удары: 6 · в створ: 1
17 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Мец3:0xG за / против: 2,05 / 0,61 · удары: 10 · в створ: 6
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лион—Страсбур3:1xG за / против: 2,04 / 1,7 · удары: 12 · в створ: 4
29 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Брест3:1xG за / против: 1,23 / 0,59 · удары: 11 · в створ: 5
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Труа1:1xG за / против: 2,95 / 1,15 · удары: 13 · в створ: 4
14 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Страсбур4:2xG за / против: 0,57 / 2,9 · удары: 8 · в створ: 2
8 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Страсбур—Анже0:2xG за / против: 0,27 / 1,42 · удары: 7 · в створ: 1
Нант
Игр: 22 · 6 авг. 2021 г. — 23 янв. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 5 / 8данные: 22/22
- Забитые голы, в среднем
- 1,36данные: 22/22
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,23данные: 22/22
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,59данные: 22/22
- xG за, в среднем · Understat
- 1,1данные: 22/22
- xG против, в среднем · Understat
- 1,28данные: 22/22
- Удары, в среднем
- 10,55данные: 22/22
- В створ, в среднем
- 4,05данные: 22/22
Исходные матчи (22)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
23 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лорьян4:2xG за / против: 1,4 / 2,03 · удары: 12 · в створ: 8
14 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ницца—Нант2:1xG за / против: 0,4 / 2,28 · удары: 11 · в створ: 3
9 янв. 2022 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Монако0:0xG за / против: 0,36 / 0,69 · удары: 8 · в створ: 4
22 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Сент-Этьен—Нант0:1xG за / против: 0,79 / 1,01 · удары: 8 · в створ: 3
10 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ланс3:2xG за / против: 1,44 / 0,84 · удары: 15 · в створ: 5
5 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лорьян—Нант0:1xG за / против: 0,27 / 0,62 · удары: 5 · в створ: 1
1 дек. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Марсель0:1xG за / против: 0,17 / 1,64 · удары: 3 · в створ: 1
27 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Лилль—Нант1:1xG за / против: 0,36 / 1,47 · удары: 7 · в створ: 3
20 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
ПСЖ—Нант3:1xG за / против: 1 / 1,27 · удары: 12 · в створ: 6
7 нояб. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Страсбур2:2xG за / против: 2,26 / 1,92 · удары: 20 · в створ: 6
31 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монпелье—Нант2:0xG за / против: 0,86 / 1,47 · удары: 12 · в створ: 1
23 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Клермон2:1xG за / против: 1,07 / 0,74 · удары: 8 · в створ: 4
17 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Бордо—Нант1:1xG за / против: 1,28 / 0,67 · удары: 13 · в створ: 7
3 окт. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Труа2:0xG за / против: 1,71 / 1,65 · удары: 8 · в створ: 4
26 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Реймс—Нант3:1xG за / против: 0,77 / 1,23 · удары: 11 · в створ: 2
22 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Брест3:1xG за / против: 1,66 / 0,56 · удары: 14 · в створ: 6
19 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Анже—Нант1:4xG за / против: 2,6 / 0,61 · удары: 8 · в створ: 4
12 сент. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Ницца0:2xG за / против: 2,16 / 2,45 · удары: 19 · в створ: 7
27 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Лион0:1xG за / против: 1,35 / 1,44 · удары: 18 · в створ: 5
22 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Ренн—Нант1:0xG за / против: 0,26 / 0,87 · удары: 4 · в створ: 1
15 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Нант—Мец2:0xG за / против: 1,72 / 0,89 · удары: 11 · в створ: 7
6 авг. 2021 г. · Лига 1 · сезон 2021
Монако—Нант1:1xG за / против: 0,24 / 1,77 · удары: 5 · в створ: 1
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено