Бохум — Боруссия Мёнхенгладбах: прогноз и итог матча 18 марта 2022 г.
События матча
- 8'Куадио Коне
- Эрхан Машович29'
- Армель Белла-Кочап32'
- 55'Алассан Плеаассист: Лука Нец
- 61'Брель Эмболоассист: Штефан Лайнер
- Э. Лёвен↓ П. Остераге68'
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Бундеслига · сезон 2021. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Бохум
Игр: 26 · 14 авг. 2021 г. — 13 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 9 / 5 / 12данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,08данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,42данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,5данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,3данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,63данные: 26/26
- Удары, в среднем
- 11,69данные: 26/26
- В створ, в среднем
- 3,96данные: 26/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Бохум».
13 мар. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2021
Айнтрахт Франкфурт—Бохум2:1xG за / против: 1,21 / 1,55 · удары: 7 · в створ: 5
5 мар. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2021
Бохум—Гройтер Фюрт2:1xG за / против: 1,66 / 0,58 · удары: 14 · в створ: 7
27 февр. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2021
Бохум—РБ Лейпциг0:1xG за / против: 1 / 0,61 · удары: 14 · в створ: 1
19 февр. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2021
Штутгарт—Бохум1:1xG за / против: 1,93 / 1,37 · удары: 12 · в створ: 4
12 февр. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2021
Бохум—Бавария4:2xG за / против: 1,35 / 1,87 · удары: 11 · в створ: 6
4 февр. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2021
Герта—Бохум1:1xG за / против: 0,99 / 0,44 · удары: 10 · в створ: 3
22 янв. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2021
Бохум—Кёльн2:2xG за / против: 1,78 / 1,54 · удары: 17 · в створ: 7
15 янв. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2021
Майнц—Бохум1:0xG за / против: 1,33 / 1,6 · удары: 12 · в створ: 4
9 янв. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2021
Бохум—Вольфсбург1:0xG за / против: 1,57 / 0,4 · удары: 12 · в створ: 3
18 дек. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Бохум—Унион Берлин0:1xG за / против: 1,04 / 1 · удары: 13 · в створ: 3
14 дек. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Арминия—Бохум2:0xG за / против: 0,75 / 0,64 · удары: 5 · в створ: 3
11 дек. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Бохум—Боруссия Дортмунд1:1xG за / против: 0,97 / 2,68 · удары: 5 · в створ: 3
4 дек. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Аугсбург—Бохум2:3xG за / против: 2,05 / 2,87 · удары: 12 · в створ: 6
27 нояб. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Бохум—Фрайбург2:1xG за / против: 0,96 / 2,12 · удары: 13 · в створ: 6
20 нояб. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Байер—Бохум1:0xG за / против: 0,71 / 1,63 · удары: 21 · в створ: 7
6 нояб. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Бохум—Хоффенхайм2:0xG за / против: 2,12 / 0,64 · удары: 12 · в створ: 5
31 окт. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Боруссия Мёнхенгладбах—Бохум2:1xG за / против: 1,08 / 1,82 · удары: 12 · в створ: 4
24 окт. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Бохум—Айнтрахт Франкфурт2:0xG за / против: 2,79 / 1,52 · удары: 19 · в створ: 7
16 окт. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Гройтер Фюрт—Бохум0:1xG за / против: 1,72 / 0,7 · удары: 10 · в створ: 2
2 окт. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
РБ Лейпциг—Бохум3:0xG за / против: 1,52 / 2,46 · удары: 9 · в створ: 2
26 сент. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Бохум—Штутгарт0:0xG за / против: 0,93 / 0,29 · удары: 15 · в створ: 4
18 сент. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Бавария—Бохум7:0xG за / против: 1,23 / 6,88 · удары: 5 · в створ: 0
12 сент. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Бохум—Герта1:3xG за / против: 1,03 / 0,61 · удары: 18 · в створ: 5
28 авг. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Кёльн—Бохум2:1xG за / против: 0,72 / 2,91 · удары: 11 · в створ: 1
21 авг. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Бохум—Майнц2:0xG за / против: 1,05 / 0,82 · удары: 8 · в створ: 4
14 авг. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Вольфсбург—Бохум1:0xG за / против: 0,3 / 2,79 · удары: 7 · в створ: 1
Боруссия Мёнхенгладбах
Игр: 26 · 13 авг. 2021 г. — 12 мар. 2022 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 8 / 6 / 12данные: 26/26
- Забитые голы, в среднем
- 1,38данные: 26/26
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,96данные: 26/26
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,35данные: 26/26
- xG за, в среднем · Understat
- 1,7данные: 26/26
- xG против, в среднем · Understat
- 1,81данные: 26/26
- Удары, в среднем
- 15,08данные: 26/26
- В створ, в среднем
- 5,19данные: 26/26
Исходные матчи (26)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Боруссия Мёнхенгладбах».
12 мар. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2021
Боруссия Мёнхенгладбах—Герта2:0xG за / против: 1,76 / 0,44 · удары: 13 · в створ: 5
5 мар. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2021
Штутгарт—Боруссия Мёнхенгладбах3:2xG за / против: 1,21 / 2,37 · удары: 8 · в створ: 3
26 февр. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2021
Боруссия Мёнхенгладбах—Вольфсбург2:2xG за / против: 2,76 / 1,27 · удары: 26 · в створ: 10
20 февр. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2021
Боруссия Дортмунд—Боруссия Мёнхенгладбах6:0xG за / против: 0,77 / 3,6 · удары: 8 · в створ: 4
12 февр. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2021
Боруссия Мёнхенгладбах—Аугсбург3:2xG за / против: 3,03 / 1,63 · удары: 14 · в створ: 5
5 февр. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2021
Арминия—Боруссия Мёнхенгладбах1:1xG за / против: 1,48 / 0,6 · удары: 21 · в створ: 4
22 янв. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2021
Боруссия Мёнхенгладбах—Унион Берлин1:2xG за / против: 1,3 / 1,31 · удары: 11 · в створ: 5
15 янв. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2021
Боруссия Мёнхенгладбах—Байер1:2xG за / против: 1,44 / 6,5 · удары: 17 · в створ: 6
7 янв. 2022 г. · Бундеслига · сезон 2021
Бавария—Боруссия Мёнхенгладбах1:2xG за / против: 1,51 / 1,36 · удары: 10 · в створ: 4
18 дек. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Хоффенхайм—Боруссия Мёнхенгладбах1:1xG за / против: 1,62 / 2,24 · удары: 11 · в створ: 5
15 дек. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Боруссия Мёнхенгладбах—Айнтрахт Франкфурт2:3xG за / против: 2,23 / 2,5 · удары: 18 · в створ: 8
11 дек. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
РБ Лейпциг—Боруссия Мёнхенгладбах4:1xG за / против: 0,85 / 4,8 · удары: 11 · в створ: 5
5 дек. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Боруссия Мёнхенгладбах—Фрайбург0:6xG за / против: 1,08 / 2,71 · удары: 17 · в створ: 3
27 нояб. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Кёльн—Боруссия Мёнхенгладбах4:1xG за / против: 1,3 / 1,49 · удары: 16 · в створ: 5
20 нояб. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Боруссия Мёнхенгладбах—Гройтер Фюрт4:0xG за / против: 2,47 / 0,31 · удары: 18 · в створ: 11
5 нояб. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Майнц—Боруссия Мёнхенгладбах1:1xG за / против: 1,51 / 0,95 · удары: 12 · в створ: 5
31 окт. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Боруссия Мёнхенгладбах—Бохум2:1xG за / против: 1,82 / 1,08 · удары: 15 · в створ: 5
23 окт. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Герта—Боруссия Мёнхенгладбах1:0xG за / против: 0,47 / 1,47 · удары: 10 · в створ: 1
16 окт. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Боруссия Мёнхенгладбах—Штутгарт1:1xG за / против: 2,28 / 0,29 · удары: 31 · в створ: 9
2 окт. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Вольфсбург—Боруссия Мёнхенгладбах1:3xG за / против: 3,52 / 1,22 · удары: 19 · в створ: 10
25 сент. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Боруссия Мёнхенгладбах—Боруссия Дортмунд1:0xG за / против: 1,66 / 0,57 · удары: 15 · в створ: 3
18 сент. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Аугсбург—Боруссия Мёнхенгладбах1:0xG за / против: 0,75 / 0,49 · удары: 11 · в створ: 0
12 сент. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Боруссия Мёнхенгладбах—Арминия3:1xG за / против: 2,13 / 1,53 · удары: 18 · в створ: 4
29 авг. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Унион Берлин—Боруссия Мёнхенгладбах2:1xG за / против: 1,53 / 1,56 · удары: 20 · в створ: 5
21 авг. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Байер—Боруссия Мёнхенгладбах4:0xG за / против: 1,66 / 1,95 · удары: 11 · в створ: 6
13 авг. 2021 г. · Бундеслига · сезон 2021
Боруссия Мёнхенгладбах—Бавария1:1xG за / против: 1,99 / 2,92 · удары: 11 · в створ: 4
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено