Спортинг — Жил Висенте: прогноз и итог матча 1 мая 2022 г.
События матча
- 13'Самуэль Лино
- Пабло Сарабия(пенальти)21'
- Маркус Эдвардс36'
- 45+2'Фран Наварроассист: Педриньо
- Лукас Кунья(автогол)53'
- Маркус Эдвардс↓ Паулиньо56'
- Матеуш Нунеш59'
- 62'Педриньо
- Поте(пенальти)63'
- 65'А. Леоте↓ Витор Карвалью
- 65'Гиорги Абурджания↓ Матеус Буэно
- Жуан Пальинья↓ Мануэль Угарте66'
- Поте↓ Рубен Винагре67'
- Паулинью Сантуш69'
- 78'Самуэль Лино↓ Бубакр Ханн
- Луиш Нету83'
- Пабло Сарабия↓ Родриго Рибейру84'
- Матеуш Нунеш↓ Даниэль Браганса84'
- 85'Фран Наварро↓ Элдер Сантана
- 85'Педриньо↓ Жуан Афонсу
- Матеус Рейс90+4'
Кто забьёт
Спортинг
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Виктор ДьёкерешНападающий | 24 % | 15 % |
| Паулинью СантушНападающий | 24 % | 15 % |
| Конрад ХардерНападающий | 24 % | 15 % |
| Луис СуаресНападающий | 24 % | 15 % |
| Маркус ЭдвардсНападающий | 24 % | 15 % |
| Нуну СантушНападающий | 10 % | 12 % |
Жил Висенте
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Фелиш КорреяНападающий | 15 % | 9 % |
| Фран НаварроНападающий | 15 % | 9 % |
| МурилоНападающий | 15 % | 9 % |
| ПаблоНападающий | 15 % | 9 % |
| ПедриньоПолузащитник | 6 % | 8 % |
| Канъя ФудзимотоПолузащитник | 6 % | 8 % |
Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.
Ассистенты
Спортинг
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Виктор ДьёкерешНападающий | 24 % | 15 % |
| Паулинью СантушНападающий | 24 % | 15 % |
| Конрад ХардерНападающий | 24 % | 15 % |
| Луис СуаресНападающий | 24 % | 15 % |
| Маркус ЭдвардсНападающий | 24 % | 15 % |
| Нуну СантушНападающий | 10 % | 12 % |
Жил Висенте
предварительно| Игрок | Гол | Ассист |
|---|---|---|
| Фелиш КорреяНападающий | 15 % | 9 % |
| Фран НаварроНападающий | 15 % | 9 % |
| МурилоНападающий | 15 % | 9 % |
| ПаблоНападающий | 15 % | 9 % |
| ПедриньоПолузащитник | 6 % | 8 % |
| Канъя ФудзимотоПолузащитник | 6 % | 8 % |
Нет статистики прошлого сезона по этому клубу: шансы распределены по позициям игроков, а не по личной результативности.
Дополнительные рынки
Гол или результативная передача
- Виктор ДьёкерешСпортинг36 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Паулинью СантушСпортинг36 %гол+пас в 3 из 10 последних матчей команды
- Конрад ХардерСпортинг36 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Фелиш КорреяЖил Висенте22 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
- Фран НаварроЖил Висенте22 %гол+пас в 4 из 10 последних матчей команды
- МурилоЖил Висенте22 %гол+пас в 0 из 10 последних матчей команды
Командные тоталы
- Спортинг забьёт 1+84 %в 8 из 10 последних матчей
- Спортинг забьёт 2+55 %в 7 из 10 последних матчей
- Жил Висенте забьёт 1+56 %в 9 из 10 последних матчей
- Жил Висенте забьёт 2+20 %в 2 из 10 последних матчей
«Гол или пас» считается в предположении независимости гола и передачи одного игрока — вероятность стоит читать как оценку сверху. Командные тоталы — маргиналы той же матрицы счёта, что и основной прогноз. Полоска под строкой — форма по последним матчам команды (старые слева, закрашен квадрат = событие состоялось). Выходил ли игрок на поле в каждом из них, мы не учитываем — знаменатель у всех строк один: матчи команды.
Счёт 1-го тайма
- 0–030,1 %
- 1–025,1 %
- 0–111,1 %
Удары и удары в створ
Оценка: сезонный объём ударов команды, масштабированный ожидаемыми голами модели.
xG по командам
Реальный xG (Understat) покрывает клубные лиги — РПЛ и топ-5 Европы; по этому матчу его нет, показана модельная оценка.
Тоталы
Сравнение силы команд
Альтернативные счета
- 1–012,7 %
- 2–011,9 %
- 1–110,7 %
- 2–19,7 %
- 3–07,3 %
Кривая моментума
Эмпирическая кривая голевых минут, масштаб — ожидаемые голы каждой команды.
Стиль и темп
Темп матча: 2.7 ожидаемых голов на двоих
Беттинг-угол и уверенность
Коэффициенты на матч недоступны — сравнение с рынком пропущено.
Уверенность модели в исходе: 62 %.
Расхождение модели с рынком — статистика, а не рекомендация ставки.
Это вероятности модели, а не гарантия. Шансы игроков — распределение ожидаемых голов команды по составу.
Прогноз сгенерирован 4 авг. 2026 г., 14:16 · Модель 0.5.0-xg
Очные встречи
Когда забивают и пропускают
ЗабитоПропущено
Голы по 15-минутным отрезкам за последний год: сначала забитые командой, затем пропущенные. Последний отрезок включает добавленное время. Это статистика сыгранного, а не прогноз на конкретный матч.