Мец — Тулуза: прогноз и итог матча 14 мая 2017 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
Лига 1 · сезон 2016. Хозяева дома · гости в гостях. Только матчи до этой встречи и текущего момента. Дом/выезд — по роли команды в календаре, в том числе на нейтральном поле.
Мец
Игр: 18 · 13 авг. 2016 г. — 29 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 7 / 6 / 5данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 1,44данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,83данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 3,28данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 1,05данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,47данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Мец».
29 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Нанси2:1xG за / против: 1,66 / 0,68 · удары: — · в створ: —
18 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—ПСЖ2:3xG за / против: 0,34 / 2,67 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Кан2:2xG за / против: 0,73 / 0,78 · удары: — · в створ: —
5 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Лион0:3xG за / против: 0,54 / 2,62 · удары: — · в створ: —
17 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Бастия1:0xG за / против: 0,89 / 0,16 · удары: — · в створ: —
4 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Ренн1:1xG за / против: 1,86 / 1,69 · удары: — · в створ: —
18 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Нант1:1xG за / против: 1,35 / 0,47 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Дижон2:1xG за / против: 1,71 / 0,9 · удары: — · в створ: —
3 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Марсель1:0xG за / против: 0,53 / 0,41 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Монпелье2:0xG за / против: 1,25 / 1,1 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Генгам2:2xG за / против: 1,12 / 1,67 · удары: — · в створ: —
26 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Лорьян3:3xG за / против: 1,37 / 2,24 · удары: — · в створ: —
6 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Сент-Этьен0:0xG за / против: 0,69 / 0,52 · удары: — · в створ: —
23 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Ницца2:4xG за / против: 1,36 / 2,28 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Монако0:7xG за / против: 0,34 / 3,13 · удары: — · в створ: —
21 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Бордо0:3xG за / против: 0,45 / 2,09 · удары: — · в створ: —
27 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Анже2:0xG за / против: 0,45 / 1,11 · удары: — · в створ: —
13 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Мец—Лилль3:2xG за / против: 2,32 / 1,88 · удары: — · в створ: —
Тулуза
Игр: 18 · 14 авг. 2016 г. — 29 апр. 2017 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 2 / 7 / 9данные: 18/18
- Забитые голы, в среднем
- 0,44данные: 18/18
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,22данные: 18/18
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,67данные: 18/18
- xG за, в среднем · Understat
- 0,85данные: 18/18
- xG против, в среднем · Understat
- 1,21данные: 18/18
- Удары, в среднем
- —данные: 0/18
- В створ, в среднем
- —данные: 0/18
Исходные матчи (18)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Тулуза».
29 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монако—Тулуза3:1xG за / против: 0,97 / 2,8 · удары: — · в створ: —
15 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Генгам—Тулуза2:1xG за / против: 1,05 / 2,11 · удары: — · в створ: —
2 апр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Монпелье—Тулуза0:1xG за / против: 0,85 / 1,09 · удары: — · в створ: —
12 мар. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лион—Тулуза4:0xG за / против: 0,92 / 1,39 · удары: — · в створ: —
25 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нанси—Тулуза0:0xG за / против: 1,25 / 0,63 · удары: — · в створ: —
19 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
ПСЖ—Тулуза0:0xG за / против: 0,12 / 1,19 · удары: — · в створ: —
8 февр. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лорьян—Тулуза1:1xG за / против: 1,15 / 0,43 · удары: — · в створ: —
21 янв. 2017 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бордо—Тулуза1:0xG за / против: 0,32 / 2,31 · удары: — · в створ: —
21 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Дижон—Тулуза2:0xG за / против: 1,15 / 1,35 · удары: — · в створ: —
4 дек. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ницца—Тулуза3:0xG за / против: 0,5 / 1,41 · удары: — · в створ: —
25 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Ренн—Тулуза1:0xG за / против: 1,71 / 1,24 · удары: — · в створ: —
5 нояб. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Нант—Тулуза1:1xG за / против: 1,26 / 1,28 · удары: — · в створ: —
22 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Анже—Тулуза0:0xG за / против: 0,45 / 0,62 · удары: — · в створ: —
1 окт. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Кан—Тулуза1:0xG за / против: 0,96 / 1,35 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Лилль—Тулуза1:2xG за / против: 1,47 / 0,77 · удары: — · в створ: —
10 сент. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Бастия—Тулуза2:1xG за / против: 0,46 / 0,44 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Сент-Этьен—Тулуза0:0xG за / против: 0,4 / 0,92 · удары: — · в створ: —
14 авг. 2016 г. · Лига 1 · сезон 2016
Марсель—Тулуза0:0xG за / против: 0,25 / 0,37 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено