Нант — Сент-Этьен: прогноз и итог матча 10 ноября 2019 г.
Распределение авторов голов для этого матча недоступно.
Читайте в блоге
Предматчевые факты: сравнение команд
До 10 последних завершённых игр во всех турнирах; сначала отбор по площадке. Все матчи. Только матчи до этой встречи и текущего момента.
Нант
Игр: 10 · 24 авг. 2019 г. — 3 нояб. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 6 / 0 / 4данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 0,8данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 0,7данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 1,5данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 0,97данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 0,85данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Нант».
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Нант2:0xG за / против: 0,79 / 0,83 · удары: — · в створ: —
25 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Монако0:1xG за / против: 1,47 / 0,9 · удары: — · в створ: —
19 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Мец—Нант1:0xG за / против: 0,43 / 0,77 · удары: — · в створ: —
5 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Ницца1:0xG за / против: 1,34 / 0,27 · удары: — · в створ: —
28 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лион—Нант0:1xG за / против: 0,52 / 0,96 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Ренн1:0xG за / против: 1,43 / 1,06 · удары: — · в створ: —
20 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Страсбур—Нант2:1xG за / против: 0,55 / 1,87 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Реймс1:0xG за / против: 0,25 / 0,69 · удары: — · в створ: —
31 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Нант—Монпелье1:0xG за / против: 0,83 / 0,77 · удары: — · в створ: —
24 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Амьен—Нант1:2xG за / против: 2,08 / 0,38 · удары: — · в створ: —
Сент-Этьен
Игр: 10 · 28 авг. 2019 г. — 3 нояб. 2019 г.
- Победы / ничьи / поражения
- 4 / 2 / 4данные: 10/10
- Забитые голы, в среднем
- 0,9данные: 10/10
- Пропущенные голы, в среднем
- 1,3данные: 10/10
- Суммарный тотал, в среднем
- 2,2данные: 10/10
- xG за, в среднем · Understat
- 0,86данные: 10/10
- xG против, в среднем · Understat
- 1,4данные: 10/10
- Удары, в среднем
- —данные: 0/10
- В створ, в среднем
- —данные: 0/10
Исходные матчи (10)
Счёт — хозяева:гости за 90 минут. xG и удары ниже — со стороны команды «Сент-Этьен».
3 нояб. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Монако1:0xG за / против: 1,51 / 1,15 · удары: — · в створ: —
27 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Амьен2:2xG за / против: 0,62 / 2,01 · удары: — · в створ: —
20 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Бордо—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,87 / 0,9 · удары: — · в створ: —
6 окт. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Лион1:0xG за / против: 0,7 / 0,36 · удары: — · в створ: —
29 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Ним—Сент-Этьен0:1xG за / против: 0,86 / 1,71 · удары: — · в створ: —
25 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Мец0:1xG за / против: 0,81 / 0,53 · удары: — · в створ: —
22 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Анже—Сент-Этьен4:1xG за / против: 0,79 / 1,93 · удары: — · в створ: —
15 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Сент-Этьен—Тулуза2:2xG за / против: 1,07 / 1,93 · удары: — · в створ: —
1 сент. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Марсель—Сент-Этьен1:0xG за / против: 0,52 / 0,85 · удары: — · в створ: —
28 авг. 2019 г. · Лига 1 · сезон 2019
Лилль—Сент-Этьен3:0xG за / против: 0,8 / 2,66 · удары: — · в створ: —
Это история, а не вероятность следующего матча. «Данные: n/N» — число игр с известным показателем из всей выборки. Пропуски не считаются нулями и не заменяются более старыми играми. Дополнительное время и серии пенальти не входят в счёт. В таких матчах удары и xG не учитываем: отдельной статистики за 90 минут нет. xG — только Understat.
Очные встречи
Отсутствующие игроки
Потерь в составах не заявлено